11.10.2020

Финансовые калькуляторы

Удобные калькуляторы для расчета выплат по кредитам и вкладам.

Калькулятор расчета доходности вкладов и депозитов.

Располагающийся на сайте Fin-Plus.Ru депозитный калькулятор, является единственным сервисом в рунете, который позволяет автоматически рассчитать не только сумму процентного дохода по банковскому депозиту (вкладу), но и сумму налога, который банк обязан удерживать всякий раз при перечислении или выплате дохода.

Кредитный калькулятор.

Рассчитает полную стоимость кредита с учетом комиссий и иных дополнительных расходов на кредит. Учтет инфляцию и позволит подобрать наиболее комфортные условия кредита.

Калькулятор для потребительских кредитов.

Примет в расчет комиссионные сборы, сопутствующие кредитам, выдаваемым на неотложные нужды.

Ипотечный калькулятор.

Примет во внимание наиболее распространенные комиссии в банках, требования по страхованию и прочим дополнительным сборам, которые характерны для кредитов, выдаваемых под залог недвижимости.

Калькулятор автокредитов.

Учтет самые типичные дополнительные платежи, свойственные для кредитов, нацеленных на покупку автомобиля.

Пенсионный калькулятор

Данный калькулятор предназначен для расчета пенсии в ценах 2013 года по действующей пенсионной формуле и формуле, которая в настоящее время разрабатывается Правительством Российской Федерации.

Калькуляторы на все случаи жизни.

Здесь Вы сможете найти банковские калькуляторы. страховые калькуляторы, калькуляторы для автомобилистов, налоговые калькуляторы, математические калькуляторы, калькуляторы злоровья и многое другое.

Поделиться: