08.10.2020

Выбрать надежный банк

При выборе банка в городе Кирове, мы постоянно сталкиваемся с проблемой, как определить надежность кредитного учреждения.  Мы подготовили для вас список различных сайтов, которые помогут проанализировать текущее состояние банка и сделать правильный выбор.

На этих сайтах Вы сможете найти всю необходимую информацию про любой банк в Кирове и не только:

1. Всю официальную справочную информацию  о кредитных учреждениях, работающих в Кировской области, можно получить на сайте >Центрального банка РФ.< Здесь содержаться  документы подлежащие к обязательному раскрытию банками, финансовая информация, списки аффилированных лиц  и другая полезная информация.

2. Для потенциальных вкладчиков , также будет полезен сайт >Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов«< На этом сайте можно ознакомиться со списком банков входящих в систему государственного страхования вкладов, а также ознакомиться с полезными советами при выборе банка для открытия вклада.

3. Рейтинг банков от сайта >www.banki.ru.<    По данной ссылке можно ознакомиться с рейтингами (рэнкингами) российских банков по ключевым показателям деятельности. а также кредитные рейтинги, присвоенные отечественными и международными рейтинговыми агентствами банкам РФ.

4. Рейтинг банков от сайта >www.bankir.ru.<  Рейтинги банков РФ в разрезе активов и капиталов банков, остатков на расчетных счетах, средств в банкоматах. Рейтинг банков по выданным кредитам и привлеченным вкладам. Можно выбрать рейтинг банков на любую дату за последние 3 года

5. Рейтинг банков от сайта >www.rating.rbc.ru.<  Здесь публикуются  рейтинги как по финансовым показателям банков, так  и самые автокредитные банки, банки с самым большим количеством банкоматов, по количеству выпущенных кредитных карт и т.д.

6. Рейтинг кредитоспособности банков , от агентства >Эксерт-РА.<

7. Рейтинг кредитоспособности банков от агентства >Рус-Рейтинг<

Поделиться: